Снегоходы в «Английском саду»

Потенциальные жители и гости «Английского сада», незнакомые с поселком, отмечают единообразие и утилитарность обстановки, которая не подразумевает строительство «потемкинских деревень» вокруг дома. Единый стиль и полнота инфраструктуры для каждого дома предполагают возможности и сервисы, которые в «обычных поселках» жители берут на себя. Например, хранение и обслуживание автомобилей и другого транспорта. Помимо стоянки  с навесом у вашего дома или вашего гаража, к вашим услугам общая охраняемая стоянка и мойка. Инфраструктура «Английского сада» позволяет хранить и обслуживать вашу технику.

Кроме стоянки и мойки, для жителей поселка и их гостей доступны снегоходы, квадроциклы и багги, с которыми любой выходной и праздники будут намного ярче. Окружающая поселок живописная природа с возможностью прогулок по бездорожью не оставят ваших гостей равнодушными.

Снегоходы в Туле — далеко не новое увлечение, поэтому наверняка вы найдете в «Английском саду» соседей-соратников для прогулок по бездорожью!

Галерея «Снегоходы»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *